Информационная секция
Этот раздел предназначен для наполнения сайта содержимым - информацией, ради которой он и создавался.

Взгляните на меню слева. Прямо под синей надписью "Информация"
Вы увидите список разделов и каталогов, содержащих редактируемую Вами информацию. Причем рядом с каждым каталогом
данных стоят ограничения, установаленные администратором для Вашей группы. Они позволяют оградить Вас от случайного
изменения информации в разделах, на наполнение которых Вы не ориентированы, но Вам необходима содержащаяся в них информация.
Ограничения бывают следующих разновидностей:
- [E] - ограничение на редактирование (Edit). Вы не можете удалить или изменить никакую запись из данного каталога.
- [P] - ограничение на публикацию (Public). Вы не можете создавать страницы на основе информации из данного каталога.
- [L] - ограничения на пользователя (Limit). Вы не можете редактировать и удалять записи, автором которых Вы не являетесь.
В процессе работы Вы можете заметить, что заголовки определенных полей каталогов помечены знаком
[P] . Это означает,
что Вы можете использовать простой язык разметки для выделения определенных элементов вводимой вВами информации, который,
в дальнейшем при публикации, будет преобразован в правильный web-документ. Язык содержит следующие элементы:
-
[br] - пропуск строки
-
[sp] - пробел
-
[b]Текст[/b] - жирный шрифт
-
[small]Текст[/small] - мелкий шрифт
-
[i]Текст[/i] - курсив
-
[u]Текст[/u] - подчеркивание
-
[url=URL]Текст[/url] - ссылка
-
[email]E-mail address[/email] - адрес электронной почты
-
[img=(left|right|center)]Ссылка на картинку[/img] - картинка
-
[color=цвет]Текст[/color] - смена цвета шрифта
-
[code]Код[/code] - программный код